|
11.09.07 21:42 |
SJaguar | heys |
ru |
т.к. уже поздно, админы разошлись, а я тут и добрый, то отвечу на некоторое число вопросов о рунах :) если они возникнут, и будут более или менее вменяемыми :)
Update: 11-09-07 23:31
судя по всему, в последний момент в концепию были внесены некоторые изменения. склянка, к примеру, теперь может находиться не в одном конкретном месте, а где угодно (в т.ч. выпадает из ботов). также есть какие-то сложности с предметами, купленными на зубы.
Update: 12-09-07 02:23
фуф... итак, молодые люди. так как вопросы начали повторяться, а время, прямо скажем, позднее, на сегодня выдача ответов закончена )) на 99% своих вопросов вы найдёте ответы в комментариях к этому посту. на оставшийся 1% отвечу завтра.
всем спасибо...
|
Comments: 521 | |
|
|
|
11.09.07 21:20 | adminion :
Повелитель Снов | Руны |
ru |
С сегодняшнего дня в Abaddoned Plans открыл свои врата Храм Знаний. Его обитатели помогут игрокам изучить древние тайны рун.
Краткая информация о рунах.
Руны – это таинственные предметы, обладающие магическими свойствами. Они создаются при растворении вещей и забирают в себя часть их силы. Растворять можно только вещи, начиная с 4-ого уровня, и только основные части защитной экипировки.
Чем могущественней предмет, тем мощнее из него может получиться руна и тем более высокий уровень игрока потребуется для ее применения. Чем слабее вещь, тем больше шансов, что растворение пройдет неудачно. Игроки смогут использовать руны для улучшения своей экипировки аналогично свиткам зачаровывания. Как и чарки, руны связывают игрока и вещь общей судьбой, их можно накладывать друг на друга, с потерей свойств более старой. Сами по себе руны не привязаны к игроку, так что их можно передавать или продавать, все, за исключением особенно редких экземпляров.
Что даст система рун игрокам?
- возможность утилизации привязанных и ненужных предметов с пользой для себя;
- возможность улучшить боевые характеристики своих вещей по своему вкусу
Сотворение рун.
Руны создаются при уничтожении (растворении) вещей в Храме Знаний. Но такая возможность появляется только при достижении игроком определенного уровня репутации в Храме Знаний . Чем выше репутация, тем более мощные руны можно извлечь из вещи – правда, мощь руны всегда ограничивается уровнем растворяемого предмета.
Слияние рун.
Новые руны игрок сможет получить, путем слияния старых. Из трех рун одной формы получается одна руна той же формы, но с большой вероятностью других магических свойств. Таким образом, можно будет создавать руны с более подходящими игроку параметрами.
Некоторые моменты:
- артефакты переполнены магической силой, растворить их невозможно, равно как и улучшить рунами.
- растворять и улучшать рунами можно: шлем, наручи, перчатки, броню, пояс, серьги, амулет, кольца, поножи, ботинки.
- зачарованные свитками вещи, можно улучшать рунами без потери чарок (руны и чарки не замещают друг друга)
Удачи в экспериментах, и не забудьте выслушать Хранителя Знаний.
Mood: боевое  Music: Buffalo Springfield - For What It's Worth
|
Comments: 58 | |
|
|
|
11.09.07 15:16 |
Лизка | Я щас умру!... от смеха:))) |
ru |
<Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
<Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
<-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...
первым прислал в асю Dark-Omen [6] :)
Update: 11-09-07 16:31
АКЦИЯ! В КАЖДОМ ПАКЕТИКЕ СВЕТЛОЙ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС КНОПКА CAPSLOCK В ПОДАРОК!!!!!!
(с)
Mood: хорошее, очень хорошее Music: Радио БК - Ленкин Парк;) "What I've Done"
|
Comments: 19 | |
|
|
|
11.09.07 14:56 |
Лизка | ;)) |
ru |
А это Лизка [] думает, что бы еще такого написать в своей информации... © Kerlisenssis []
Mood: послеобеденное Music: Радио БК - Алиса "Дождь"
|
Comments: 21 | |
|
|
|
11.09.07 11:05 |
Лизка | Ещё одно доброе утро:) |
ru |
Раз, два, три... ну, и так далее..:))
Хорошего всем вторника:)
Mood: позитивное Music: Радио БК - Лагутин + Аварум "Всё в твоих руках"
|
Comments: 21 | |
|
|
|
11.09.07 08:40 |
Азз | Нельзя плевать в руку, которая тебя кормит? |
ru |
Лояльность - установка и поведение, заключающиеся в соблюдении существующих правил, норм, предписаний, а также в выполнении своих обязанностей по отношению к другим даже при несогласии с ними.
Армада и ОС, являясь модераторскими структурами в рамках одного проекта априори должны быть лояльны своему единственному работодателю – т.е. Администрации клуба. Находящегося в оппозиции, нелояльного работника, в 99% случаев увольняют, подбирая на его место более «верного» человека. Причем собственно сами рабочие качества здесь играют минимальную роль, кроме, естественно, тех случаев, когда «нелояльный» сотрудник смог стать реально незаменимым – его просто уволят чуть позже.
Если попробовать разделить работников реальных и виртуальных (тарманов/паладинов) на несколько категорий, то можно получить следующее:
1) Верный (лояльный) администрации – такой будет с пеной у рта доказывать, что любое решение «работодателя» является верным, продуманным и удачным, даже если это совсем не так. Жаль, но промахов такие люди не замечают категорически, потому что верят по-настоящему слепо.
2) Псевдо-лояльный – тоже будет брызгать слюной, как и № 1, только вот неискренне. Номеру 2 пофиг на правильность и взвешенность решений, ему просто настолько важна эта работа, настолько не хочется её терять, что наступить на горло собственной песне, проглотить собственное мнение кажется очень простым.
3) Думающие – эти скорее лояльны, но при этом не боятся высказывать собственное мнение, идущее в разрез с официальным. Причем это мнение, порой, работодателю лучше услышать! Быть таким очень рискованно, так как можно запросто скатиться в категорию № 4, хотя если этого избежать – можно стать очень и очень ценным кадром.
4) Оппозиционеры – чувствуют себя настолько умными и гениальными, что решение вышестоящего начальства просто не могут воспринимать адекватно. Про таких говорят «Баба Яга против!». Особенно забавно в таких людях, это то, что они даже сами себе не могут объяснить, какого дьявола забыли на той работе, где тупое начальство только все портит и портит.
5) Демократы – самый ненормальный вид работника. Они, как и опазиционеры, тоже вечно против, но совсем не потому что умные, а скорее потому что очень модные, а быть демократом и бороться за мнимые свободы сейчас модно как никогда. Любопытно, но эти демократы никогда не возникают на пустом месте. Они вырождаются из тех работников, которым собственная глупость, скудоумие и комплексы так и не дали развиться во что-то более или менее приличное.
На кой черт все это написано? Захотелось частично разобраться с историей вокруг Джова и Гогачки, все ж таки коллеги по перу)))
Один стерт, другой без креста. Оба должны были быть лояльны админам (Гогачка пал – про модер структуры сказано в самом начале, а Джов, получивший арты от админов, должен был быть лоялен. Должен, и все тут, и никаких разговоров, категория № 1 без вариантов. Хотел по другому – не надо было арты брать). Оба должны были – но нет, не сложилось. И решение ангелов их наказать вполне логично и обоснованно, нехрен лезть туда, куда не просят, и делать то, что не нравится «верхушке», нехрен пиарить ЖЖ Пывня, которое читать без слез просто не возможно.
Есть только одно НО! Насколько можно быть уверенным, что Джов и Гогачка скатились именно в 4 и 5 категрию, а не в 3 например? Потому что если это именно так, то ошибка админов очевидна как дважды два. А репрессии «думающих» занятие глупое и бесполезное, и опасное к тому же. Есть очень большой риск в итоге оказаться среди тупого и бесполезного стада, которе не будет способно ни на что, кроме блеянья.
Update: 11-09-07 16:51
Судя по заявлению Ансельма, Гогочка остается главредом ОС. Интересно, а чего тут больше: "бывших паладинов не бывает и мы все одна семья" или "мнение админов нам не указ". Если второе - то это тупо, если первое - тоже тупо, для того, чтоб Гогачке быть главредом официальное заявление не нужно.
Mood: разговорчивое  Music: Ich Will
|
Comments: 7 | |
|
|
|
11.09.07 02:49 |
Владычица-ГЕРА | Секс в интернете!!! |
ru |
она:.
ты занимался виртуальным сексом?
он:.
неа
он:.
мне нравиться в реале
она:.
давай попробуем
CUT: Продолжение
з.ы. В аську скинули! Афтара не знаю!
|
Comments: 12 | |
|
|
|
11.09.07 02:14 |
ландыши | забавно... |
ru |
Прохожу опять путь от рождения продукта до захвата им своей доли рынка...
Гораздо интереснее, живее себя чувствую.. Любимое дело :)
Обожаю как раз эти, первые месяцы после выхода релиза в свет.
Куча работы. + куча позитива.
Потом уже не так интересно, когда рынок захвачен.
Mood: романтичное 
|
Comments: 9 | |
|
|
|
11.09.07 00:06 |
Леся младшая | будущее за "бугага"-модерами |
ru |
10.09.07 20:32 Ангел "Мироздатель [21]" лишил "gogachka [9]" звания "Паладин"
Есть мнение, следующим шагом налепить значки журналистов на "супер свет" & "супер тьму".
Всех, осмеливающихся писать неудобные новости или аналитику, объявить журналистами неправильными и пагубными для классового сознания.
Разжеванную кашу из "как все правильно" и "как же нам всем хорошо живется" объявить единственно-верным жанром БКшной журналистики.
|
Comments: 14 | |
|
|
Total posts: 2154 Pages: 216
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|